Руководитель пресс-службы ЧРО "Офицеры России" Александр Суханов взял интервью у ефрейтора Никиты Фокина, недавно освобождённого из плена ВСУ. Никита рассказал о себе, о своём опыте участия в боевых действия и пребывания в плену, дал советы, как вести себя в подобной ситуации. Также Никита выразил благодарность ЧРО "Офицеров России" и в частности Дмитрию Оболенскому за оказанную помощь.