ЧЕЛЯБИНСК, "ОФИЦЕРЫ РОССИИ", ЧЕЛЯБИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
МЫ ЖИВЕМ В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ, ИМЯ КОТОРОЙ - РОССИЯ!
телефон приемной
8 (351) 260-85-83

ПАРТНЕРЫ

Челябинский филиал ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации"

Челябинский филиал является одним из крупнейших подразделений Финансового университета и имеет свою достойную биографию. Челябинский филиал был основан как учебно-консультационный пункт в 1958 году. За свою 57-летнюю историю работы Челябинский филиал подготовил колоссальное количество уникальных специалистов, за эти годы была создана стабильная, эффективная система подготовки специалистов в области управления, экономики и финансов организаций.

Сегодня филиал осуществляет подготовку по очной и заочной формам обучения как на бюджетной, так и на договорной основе. Учеба в нашем филиале включает в себя не только качественную теоретическую подготовку, но и исследовательскую работу, при этом большое внимание уделяется практическим подходам и инновационным методам и формам организации образовательного процесса.

Наука является приоритетным направлением в жизни филиала.

Студенты Челябинского филиала постоянно участвуют и побеждают в различных научных мероприятиях всероссийского и международного масштаба. Закономерным итогом интереса к науке стало престижное событие – Челябинский филиал вошел в ТОП-10 ведущих экономических вузов России. Также, Челябинский филиал Финуниверситета по рекомендации Министерства образования и науки Челябинской области, включен в ежегодный Национальный Реестр «Ведущие научные организации России» за 2014 год как организация, занимающая лидирующие позиции в сфере науки и научно-исследовательской деятельности своего региона. По итогам исследований, проведенных в Уральском Федеральном округе специалистами экспертного Совета ООО НИИ «Статэксперт» Челябинский филиал получил статус Лауреата конкурса «Лучшие ВУЗы УрФО».

Филиал гордится своими научно-педагогическими работниками, среди которых профессора с мировым именем, практики из реального сектора экономики, бизнеса, государственных структур.

Славится филиал своими выпускниками.

Наши выпускники – это наша гордость и золотые кадры самых успешных предприятий.

Годы учебы в нашем филиале – это не только яркие впечатления о студенческих годах, но и возможность реализации своих талантов и способностей! Если у вас есть таланты и профессиональные и жизненные амбиции, то именно вас ждёт Челябинский филиал Финансового университета.

Контакты

Телефон: 8 (351) 791-84-95, 8 (351) 791-54-23.
E-mail: chelyabinsk@fa.ru
Официальный сайт: http://www.chelyabinsk.fa.ru
Адрес: 454084, г.Челябинск, ул. Работниц, 58.

Пусть учёба в филиале станет успешным стартом в достойное будущее!
Ждем и готовы Вам в этом помочь!