ЧЕЛЯБИНСК, "ОФИЦЕРЫ РОССИИ", ЧЕЛЯБИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
МЫ ЖИВЕМ В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ, ИМЯ КОТОРОЙ - РОССИЯ!
телефон приемной
8 (351) 260-85-83

ПАРТНЕРЫ

Банк ЗЕНИТ

БАНК ЗЕНИТ – крупный российский банк, входит в топ-40 по размеру активов. Его офисы расположены в 26 регионах Российской Федерации, региональная сеть насчитывает порядка 150 точек (включая офисы банков, входящих в Банковскую группу ЗЕНИТ).


Банк оказывает широкий спектр розничных услуг:

  • ипотека (в том числе с государственной поддержкой),
  • потребительское кредитование,
  • автокредитование,
  • выпуск дебетовых и кредитных карт с дополнительными опциями, позволяющими использовать карту не только для оплаты покупок, но и для получения дополнительного дохода, а также для экономии (например, «Автокарта» позволяет экономить на топливе почти 13%).

Банк ЗЕНИТ является одним из лидеров рынка военной ипотеки. Для военнослужащих разработаны специальные программы ипотечного кредитования, а также программа рефинансирования ипотеки. Также они могут получить на специальных условиях потребительский кредит на любые цели без залога и поручительства.

Льготные условия действуют для широкого круга лиц: проходящих военную или приравненную к военной службу по контракту (за исключением срочной службы) в Министерстве обороны РФ, ФСБ, ФСО, СВР, ГУСП, МЧС, МВД, Росгвардии, Военной прокуратуре РФ (или иных федеральных органах исполнительной власти, в которых предусмотрена военная или приравненная к военной служба), гражданскую службу в МВД, ФСИН, ФТС, ФССП.

Офис Банка ЗЕНИТ в Челябинске
Адрес: ул. Советская, д. 17
Телефон: +7 (351) 265-13-79, +7 (351) 247-91-66
График работы: пн.–пт. 9.00–20.00, сб. 10.00-17.00
Сайт: https://www.zenit.ru/personal/mortgage/#military