08.04.2025 руководителем пресс-службы Челябинского отделения "Офицеров России" Александром Сухановым было вручено благодарственное письмо "За вклад в организацию поддержки семей военнослужащих, участвующих в проведении СВО" руководителю конноспортивного клуба "Гармония" Наталье Валентиновне Потаниной. Письмо подписано председателем Президиума ЧРО "Офицеры России" генерал-майором В.А. Кузенковым.
По инициативе Натальи Валентиновны были организованы бесплатные экскурсии для семей участников СВО. В программу экскурсии входят: ознакомление с историей и материальной базой клуба, общение с лошадьми, катание на них, рассказ об особенностях поведения лошадей, их образа жизни, питания, ухода за ними. Люди, посетившие экскурсии, дают высокую оценку качеству их проведения и профессионализму сотрудников клуба. Такая же оценка дана посетившими одно из мероприятий представителями "Офицеров России".
ЧРО "Офицеры России" выражает глубочайшую благодарность коллективу конноспортивного клуба "Гармония" за столь деятельное участие в поддержке семей бойцов и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.