02.04.2025 в начале пленарного заседания Председатель Государственной Думы Вячеслав Викторович Володин вручил Руководителю совета Мужества и Отваги ЧРО "Офицеры России", Депутату Госдумы, кавалеру Ордена Мужества Олегу Александровичу Голикову почётную грамоту Государственной Думы за значительный вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации.
Челябинское региональное отделение "Офицеров России" выражает признательность Вячеславу Викторовичу за положительную оценку работы и вклада Олега Александровича в законотворческую деятельность и развитие законодательства нашей страны. Со своей стороны хотим отметить большой вклад Олега Александровича в поддержку участников СВО и деятельное участие в сборе и передаче гуманитарной помощи воюющим подразделениям.