8 мая 2025 года, за день до Дня Победы, советник по связям с общественностью ЧРО "Офицеры России" Артём Дерябин с напарниками отправился в зону СВО с гуманитарным конвоем в составе двух машин, доверху гружёных необходимыми бойцам материалами и припасами. Помимо этого, бойцам будет передан автомобиль из конвоя Jeep Grand Cherokee. Весь груз перед отправкой был освящён священнослужителем храма Святого Василия г. Челябинска отцом Филиппом.
ЧРО "Офицеры России" выражает благодарность за помощь в сборе и отправке гуманитарной помощи:
ЧРО "Офицеры России" продолжит активно заниматься предоставлением гум. помощи воюющим поздразделениям.