Руководитель Совета высшего офицерского состава ЧРО "Офицеры России " генерал-майор запаса Владимир Корягин принял участие в поздравлении со 100-летием ветерана Великой Отечественной войны Николая Егоровича Шайбалова, организованном силами команды народного проекта "Огни Победы".
За чашкой ароматного чая Николай Егорович поделился воспоминаниями. В 17 лет он пахал поле и увидел, что у сельского клуба собирается народ. Женщины плакали — началась война. В тот же месяц его отправили на обучение, а после он стал зенитчиком.
Благодарим Николая Егоровича за его подвиг и ещё раз поздравляем со столь значимой юбилейной датой. Также выражаем благодарность руководителю проекта "Огни Победы" Михаилу Щапову за возможность принять участие в столь трогательном мероприятии.